Magici Ricordi-Bordighera Alta
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Magici Ricordi-Bordighera Alta
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Futternapf
- Zugang mit Schlüssel
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Magici Ricordi-Bordighera Alta befindet sich unter folgender Adresse: 16 Piazza del Popolo, Bordighera, Italien.
Um die genauen Preise im Magici Ricordi-Bordighera Alta zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste mit Haustieren sind im Magici Ricordi-Bordighera Alta willkommen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Magici Ricordi-Bordighera Alta übernachten.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Jean-Cocteau Museum (13.4 km), Villa Nobel (10.7 km), Giardini Comunali Villa Ormond (10.5 km) and Piazza Colombo (9.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei La Piazzetta, Garibaldi, Lux Lounge Bar and Caffe della Posta essen.
Gäste können im Magici Ricordi-Bordighera Alta mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch, Italienisch and Rumänisch spricht.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Magici Ricordi-Bordighera Alta liegt rund 33 km von Héliport de Monaco entfernt.



































